Грандиозный план возвращения Зелены в 4 сезоне

Информация к новости
  • Просмотров: 2591
  • Автор: Multall
  • Дата: 30.05.2015, 20:16
1
30.05.2015, 20:16

Категория: Новости мультфильмов » Новости Однажды в сказке

Грандиозный план возвращения Зелены в 4 сезоне

 

Все мы помним, как в конце 3 сезона Румпельштильцхен дабы отомстить за своего сына Нила уничтожил злую ведьму Запада из страны Оз своим кинжалом. Её тело разбилось и кусочки стекла испарились. После чего всё её волшебство, которое находилось в кулоне высвободилось и сделало то, что хотела сама Зелена – открыла временной портал в прошлое. Да, мы думали, что со злой ведьмой покончено, но 18 эпизод показал нам, что фанаты сериала ошибались и она не так проста.

Разве мог кто-нибудь подумать, что Зелена смогла выжить? И вам не показалось странным, что когда тёмный маг пришёл в камеру к Зелене в 3 сезоне она никак не стала защищаться? Безусловно, мы думали, что у неё, якобы, нет сил, что они все перешли в волшебный кулон, который ей когда-то подарила Глинда в Озе. На самом деле волшебство у неё оставалось, пусть даже очень мало, но оно было. Этот факт подтвердила Реджина, когда Румпельштильцхен убедил всех, что Зелена сама себя уничтожила своей остаточной магией.

Когда Румпельштильцхен пронзил её свои кинжалом, хитрая и коварная Зелена как раз в этот момент и использовала свою последнюю остаточную магию. Зелена смогла улизнуть, прежде чем её тело разбилось. Потом её магия освободилась из кулона и открыла временной портал в прошлое, куда и попали Эмма с капитаном Крюком, но вместе с ними в прошлое ушла и Зелена. Спросите зачем? А затем, что в настоящем времени её тело разбилось, а в прошлом она совершенно спокойно смогла принять своё обличие. 

Когда Эмма решила взять Мэриан с собой в настоящее время, Зелена не могла упустить этот момент и сама перевоплотилась в жену Робина Гуда. 

Этого следовало ожидать, так как с появлением Мэриан в нашем мире ничего не изменилось, а ведь должно было. Если что-то меняешь в прошлом, то в настоящем могут произойти глобальные перемены. Но никаких перемен не было, так как это не Мэриан была вовсе.

Согласитесь, появление Зелены в 4 сезоне – грандиозный план! Ведь на протяжении 17 серий никто даже и не заподозрил, что Мэриан не настоящая. Никто даже не мог подумать, что Зелена смогла выжить, даже сам Румпельштильцхен ничего не знал. Как мы теперь убедились, Зелена обладает очень острой смекалкой, поэтому в будущем от неё, скорее всего, стоит ожидать ещё много сюрпризов.

 

Данная статья написана специально для сайта MultAll.Ru. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна.


Теги к статье:
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям)

.Советуем посмотреть:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация по сайту

Это интересно...

Календарь на январь с чародейками

Красивый календарик с чародейками на январь 2015 года. Его можно распечатать на листе A4 и украсить...


Подробнее

Это интересно...